В Свердловской области подросток дважды надругался над пятилетним мальчиком

8-10-2015, 13:10
Автор: vladislav
Просмотров: 356
В Свердловской области подросток дважды надругался над пятилетним мальчиком
Ивдель, Свердловская область, Октябрь 24 (kadrovyi-centr-shans.ru, Игнат Святки) – Об очередном преступлении сексуального характера в отношении малолетнего на Среднем Урале стало известно сегодня.
Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе свердловского СУ СКП РФ, следствием установлено, что 2 октября в дневное время в поселке Оус Ивдельского района 17-летний подросток дважды в различных укромных местах совершил в отношении пятилетнего мальчика насильственные действия сексуального характера. Подозреваемый был задержан и на допросе от дачи показаний отказался.
По факту насильственных действий сексуального характера, совершенных в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста, Североуральский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело по п. «в» ч.3 ст. 132 УК РФ.
Следователи установили, что в отношении задержанного подростка уже расследуется уголовное дело по факту совершения им открытого хищения чужого имущества. Подросток не учится, не работает, проживает с отцом и мачехой. По ходатайству следователя в отношении подозреваемого Ивдельским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По делу назначены соответствующие судебные экспертизы. Проводятся следственные действия, направленные на закрепление следов преступления.
Рейтинг статьи: