Распространенная услуга аренды авто

1-02-2018, 07:00
Автор: koshka
Просмотров: 751
Наличие современного комфортабельного автомобиля уже длительное время считается одним из слагаемых обеспеченной комфортной жизни. Особенно необходима машина жителям мегаполисов, которым за день приходится преодолевать немалые расстояния. Бывают ситуации, когда пользоваться своим авто нет возможности по ряду причин. Прокат автомобилей в таких ситуациях является оптимальным выходом из положения. Аренда автомобилей, позволяющая использовать авто при необходимости, обходится намного дешевле, чем годовое содержание транспортного средства или оплата услуг такси.
Прокат автомобилей удобен еще и по той причине, что в столицу ежедневно прибывает множество гостей из-за границы, приезжающих с деловыми, культурными или туристическими целями. Для того, чтобы встретить зарубежного партнера или инвестора, необходим автомобиль представительского класса, приобрести который может себе позволить далеко не каждая компания. Наша компания предлагает представительские автомобили моделей Mersedes-benz и Lexus, а также транспортные средства бизнес-класса Chevrolet Cobalt, Volkswagen Polo и Skoda Octavia, Mazda 6, Toyota Camry и Hyundai Solaris. Автопарк компании постоянно пополняется новыми машинами, поэтому наши клиенты могут легко подобрать для себя авто, полностью соответствующее их требованиям.
Аренда автомобилей позволяет также решить проблемы, возникающие при необходимости перевезти несколько пассажиров. Для этого прекрасно подойдет мощная и комфортабельная 7-миместная Lada LARGUS. Арендовать машины может как коммерческая организация, так и частное лицо.
Аренда машин в Спб позволяет избежать расходов по содержанию транспортного средства: по оплате стоянки, техобслуживания, выплате страховых взносов и пр. Еще одним преимуществом автопроката является отсутствие ограничений на длительность аренды, а также возможность выбрать в автопарке любой автомобиль, который понравится клиенту. Например, клиенты, желающие выехать семьей на природу, могут арендовать внедорожник, а для ежедневных поездок по городу прекрасно подойдет Volkswagen Polo.
Такая услуга, как прокат авто с водителем, позволяет не только сэкономить на услугах такси, но и может быть использована для поездки на отдых или для работы.
Современный автопрокат – это возможность решить транспортные проблемы с максимальным комфортом и по невысокой стоимости.