Роналдо отказался от "Сиены"

15-06-2015, 09:43
Автор: serges
Просмотров: 302
Роналдо отказался от «Сиены»
Бразилиа, Ноябрь 06 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Радько) – Знаменитый бразильский форвард Роналдо отклонил предложение итальянского клуба «Сиена». По сообщению агентства AP, «при всем уважении к «Сиене» после девяти месяцев восстановления от тяжелой травмы колена не может быть и речи о том, чтобы Роналдо стал играть за команду, которая рискует попасть в зону вылета. Он должен играть за клуб, способный побороться за большее». Такое заявление сделал агент футболиста Фабиано Фара накануне.
Как отмечает агентство, «Сиена» находится на 12 месте в чемпионате Италии.
Контракт бразильцу «Сиена» предложила 20 октября, его сумма не называлась. Позднее президент «Сиены» Джованни Ломбарди Стронати предложил Роналдо особые условия, чтобы убедить футболиста перейти в его клуб. За каждый забитый в «Сиене» гол Стронати готов был платить Роналдо по 100 тысяч евро.
Травму колена, которую упомянул Фара, Роналдо, игравший тогда в «Милане», получил в матче против «Ливорно» в феврале 2008 года. Контракт футболиста с «Миланом» истек летом, и с тех пор он является свободным агентом.
Сообщалось, что интерес к 32-летнему форварду проявляли «Манчестер Сити» и ПСЖ, однако в конце октября Роналдо выразил желание вернуться в Бразилию и выступать за «Фламенго».
Рейтинг статьи: