Завтра для одесских националистов наступит "черный день календаря"

4-12-2015, 03:31
Автор: lust
Просмотров: 353
Завтра для одесских националистов наступит «черный день календаря»
Одесса, Ноябрь 06 (kadrovyi-centr-shans.ru-Одесса, Ильяна Букина) – Завтра, в день 91-й годовщины октябрьской революции, активисты ряда националистических организаций в Одессе намерены принять участие в акции «Черный день календаря» и зажечь свечи в память «жертв коммунистического режима».
По информации, распространенной пресс-службой одесской областной организации УНА-УНСО, в 12 часов на Втором христианском кладбище у памятного знака жертвам политических репрессий состоится митинг-реквием и поминальная панихида, в которой могут принять участие все желающие горожане.
«Мы приглашаем всех почтить память более чем 20 миллионов наших предков, замордованных коммунистическим режимом, зажечь свечи памяти и вместе помолиться за жертв Голодомора, политических репрессий и воин, развязанных красными террористами», – сказано в обращении одесской областной организации УНА-УНСО.
Акция пройдет при поддержке всеукраинской общественной организации «Тризуб» им. С. Бандеры и общественной организации «Слава и честь».
Рейтинг статьи: