Аппарат для лечения артритов

29-01-2018, 11:17
Автор: alisher
Просмотров: 761
ДиаДЭНС-ПКМ II поколения - новое поколение аппаратов ДЭНС. Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ II поколения используется для электростимуляции биологически активных точек и зон (БАТ и БАЗ). Он предназначен для терапевтического неинвазивного воздействия с целью оказания регулирующего лечебного эффекта на работу органов и систем организма при широком спектре заболеваний, а также для оценки функционального состояния организма.
От модели ДиаДэнс-ПКМ АК II поколения отличается усовершенствованой клавиатурой, соответствующей европейским стандартам, в также наличием в комплекте выносных зональных электродов ДЭНС-аппликатор.
Воздействие импульсными токами на рефлексогенные зоны и точки для профилактики, лечения и восстановления функций организма является самостоятельным методом оздоровления и может применяться как в составе комплексного лечения, так и в виде монотерапии. Многочисленные исследования свидетельствуют, что в основе лечебного действия динамической электронейростимуляции (ДЭНС) лежат многоуровневые рефлекторные и нейрохимические реакции, запускающие каскад регуляторных и адаптационных механизмов организма. В результате ликвидируются болевые синдромы, улучшается кровообращение, оказывается противовоспалительное действие, активируется образование биологически активных веществ и обменные процессы в тканях, нормализуется тонус мышц и сосудов. Динамическая электронейростимуляция способствует улучшению общего самочувствия, подъему настроения и повышению работоспособности.
ДиаДЭНС-ПКМ II поколения оснащен меню, построенным по принципу сотового телефона, и имеет простой алгоритм лечения наиболее распространенных заболеваний. Сочетание оригинального дизайна и принципиально новой схемы управления лечебными режимами, подсветка дисплея, функции "таймер" и "напоминание" значительно упрощают применение аппарата.
В меню предусмотрены разные варианты установки параметров лечебного воздействия: автоматический или самостоятельный выбор частот и режимов стимуляции, что весьма удобно и для новичков, и для искушенных пользователей.
С таким "домашним доктором" можно забыть об очередях к поликлинике. Аппарат предназначен для профилактики и лечения всех членов семьи, прост в использовании и абсолютно безопасен - им самостоятельно может пользоваться даже ребенок! Это удобный, легкий, маленький, безопасный прибор, который всегда можно носить с собой.
Аппарат диадэнс пкм II поколения может применяться для пациентов любого возраста, начиная с новорожденных детей до лиц преклонного возраста.
Прибор имеет такие режимы:
ДиаДЭНС-ПКМ Режим Терапия представлен широким частотным диапазоном от 1 до 200 Гц. Модулированные частоты 7710 и 77AM целенаправленно нормализуют состояния нервной и сердечно-сосудистой систем и дают возможность самостоятельно и просто тонизировать, активировать или, наоборот, расслаблять, успокаивать свой организм. При необходимости можно быстро снизить или повысить артериальное давление.
ДиаДЭНС-ПКМ Режим МЭД (лечебно-профилактическая программа Минимальная Эффективная Доза) применяется в случаях ожидаемой напряженной физической и умственной работы, при физическом и умственном перенапряжении, при синдроме хронической усталости, при трудностях с пробуждением по утрам, сонливости днем, невозможности сосредоточиться и концентрировать внимание, для профилактики простудных заболеваний в период эпидемии.
ДиаДЭНС-ПКМ Режим Скрининг применяется для быстрого поиска триггерных кожных зон и быстрой оценки состояния зоны до и после ДЭНС-лечения.
Показания к применению:
ДиаДЭНС-ПКМ острые и хронические болевые синдромы;
ДиаДЭНС-ПКМ травмы;
ДиаДЭНС-ПКМ заболевания органов дыхания, пищеварения, ЛОР-органов, сердечно-сосудистой, костно-мышечной, нервной, эндокринной и мочеполовой систем, глаз, кожи;
ДиаДЭНС-ПКМ реабилитация после перенесенных заболеваний, хирургических вмешательств, травм;
ДиаДЭНС-ПКМ повышение адаптационных возможностей организма в условиях воздействия неблагоприятных патогенных факторов, при напряженной физической и умственной работе, физическом и умственном переутомлении;
ДиаДЭНС-ПКМ синдром хронической усталости, затруднение пробуждения по утрам и сонливость днем;
ДиаДЭНС-ПКМ нарушение засыпания вечером и бессонница;
ДиаДЭНС-ПКМ повышенная раздражительность, депрессивные состояния;
ДиаДЭНС-ПКМ нарушения сексуальной функции;
ДиаДЭНС-ПКМ профилактика простудных заболеваний.
Основные характеристики прибора ДиаДЭНС-ПКМ II поколения
ДиаДЭНС-ПКМ Наличие функции "Воздушный коридор" для бесконтактного воздействия на зоны (открытые раны, ожоги и др.).
ДиаДЭНС-ПКМ Наличие в комплекте выносного электрода-аппликатора позволяет легко проводить воздействие на труднодоступные участки тела.
ДиаДЭНС-ПКМ Небольшие размеры и вес делают аппарат незаменимым в путешествиях.
ДиаДЭНС-ПКМ Наличие функции "Напоминание" позволяет вам провести сеанс ДЭНС в оптимальное время.
ДиаДЭНС-ПКМ Имеется 15 встроенных программ для лечения боли в спине, боли в суставах, болезней желудочно-кишечного тракта, нейроциркуляторной дистонии, нарушения менструального цикла, аллергии, гинекологической боли, высокого артериального давления, головной боли, кашля, расстройств мочеиспускания, импотенции, ринита, травм, удушья.
ДиаДЭНС-ПКМ Инфранизкие частоты от 1 до 9,9 Гц (с шагом 0,1) - это новые частоты, которые увеличивают лечебные возможности за счет разных эффектов: у каждой частоты свои показания. Выбрать конкретную величину инфранизкой частоты можно по специальной таблице.
ДиаДЭНС-ПКМ Алгоритм процесса лечения выведен в Меню (функция автоматической установки режимов лечения конкретных заболеваний).
ДиаДЭНС-ПКМ Эргономичный корпус (удобный наклон встроенного электрода, приподнятый ЖК-индикатор, подсветка, компактные размеры).
ДиаДЭНС-ПКМ Аппарат имеет внутренний электрод, а также разъем для подключения выносных электродов - ДЭНС-аппликатор. Кроме того, к аппарату можно подключать другие выносные электроды, которые выпускает предприятие-изготовитель.
ДиаДЭНС-ПКМ Раздел меню Экспресс предназначен для занятых людей, у которых нет времени долго изучать инструкции. В нем доступны режимы Прямая проекция, Сегментарные зоны (их можно обрабатывать с помощью аппликатора, входящего в комплект), Симметричная зона и 15 наиболее распространенных синдромов и заболеваний. При этом аппарат автоматически устанавливает необходимую для обработки частоту тока, Вам остается только подобрать для себя комфортную мощность воздействующего тока и приступить к лечению.
ДиаДЭНС-ПКМ Для "продвинутых" пользователей предусмотрена ручная настройка, когда оператор может самостоятельно выбрать любую из имеющихся частот воздействия.
ДиаДЭНС-ПКМ Аппарат ДиаДЭНС-ПКМ II поколения позволяет производить настройку отдельных характеристик: даты и времени, яркости и контрастности изображения на дисплее, громкости звуковых сигналов, сохранения режима, экономичного расхода батарей, вида меню и пр.
ДиаДЭНС-ПКМ Аппарат комплектуется сумкой и чехлом.