Наздратенко и его дочь в ДТП не попадали

2-04-2016, 00:26
Автор: lonel
Просмотров: 292
Наздратенко и его дочь в ДТП не попадали
Москва, Ноябрь 26 (kadrovyi-centr-shans.ru, Арина Морокова) – Бывший губернатор Приморья, бывший глава Госкомрыболовства, а ныне заместитель Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Евгений Наздратенко опроверг информацию о ДТП, жертвой которого он, якобы, стал. Чиновник позвонил в редакцию РИА «kadrovyi-centr-shans.ru» и сделал соответствующее заявление:
«Журналисты что-то напутали, ни в какое ДТП я не попадал, и экстренной помощи мне не оказывали. Не пострадала и «моя дочь», главным образом потому, что ее у меня нет, а есть два взрослых сына», – сообщил в беседе с корреспондентом «НР» Евгений Наздратенко.
Он также подчеркнул, что «ни в чем не винит журналистов, ведь благодаря им, он теперь будет считать 26 ноября своим вторым днем рождения».
«И еще я понял, что обо мне помнят и в Приморье и в Москве, – столько обеспокоенных звонков сегодня было. Подобные нелепые ошибки иногда помогают встряхнуться и что-то переосмыслить», – сказал Наздратенко.
Как ранее сообщал «НР», информацию о ДТП, в которое попал чиновник Совбеза, распространило агентство «Восток-Медиа». Ресурс сообщал, что в Москве в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал бывший губернатор Приморья, бывший глава Госкомрыболовства Евгений Наздратенко. Вместе с ним в салоне автомобиля находилась его дочь. Оба пострадавших были госпитализированы с серьезными травмами. После оказания экстренной медицинской помощи состояние здоровья Наздратенко не вызывает у медиков серьезных опасений, но еще какое-то время он проведет в больнице под наблюдением врачей.
Рейтинг статьи: