Практичные и экономные промышленные светильники

3-05-2018, 06:57
Автор: stroller
Просмотров: 714
В условиях промышленного производства важную роль играет экономия электрической энергии, благодаря которой уменьшается себестоимость производимой продукции, и тем самым, положение предприятия на рынке становится более устойчивым. Кроме того, для работников компании необходимо обеспечить безопасность при осуществлении их трудовой деятельности, а также создать определенные рабочие условия.
Промышленные осветительные приборы являются неотъемлемым элементом для решения вышеописанных проблем. Выбирая светильники светодиодные, следует помнить о том, что от вашего предпочтения будут зависеть качество условий труда на фирме, расход средств на ремонт светильников, а также сумма затрат на погашение счетов за электроэнергию.
Разновидности промышленных светильников
Промышленные светодиодные светильники классифицируются в зависимости от типа конструкции. Можно выделить следующие основные виды данных осветительных приборов:
Пользуйтесь электроприборами так же, как раньше, а платите в 2 раза меньше!
Вы сможете платить за свет на 30-50% меньше в зависимости от того, какими именно электроприборами Вы пользуетесь. Мы предлагаем промышленные светодиодные светильники от производителя недорого.
Потолочные виды
При необходимости освещения коридоров и других проходов используются светильники, изготовленные в форме колокола, что позволяет освещать пространство под широким углом. Помимо этого, такие источники света обладают защитой от разрушения за счет того, что их корпус состоит из сплава стали и алюминия. Крупные светильники прямоугольной формы (Турин), освещающие большое пространство, используются в проходах и на рабочих местах. Подвесные. Основным преимуществом подвесных светодиодных светильников является оснащенность подвижной консолью. Данный элемент делает возможным корректировку как угла падения светового потока, так и принципа монтажа устройства. Такие осветительные приборы применяются в работе со станками, а также для уличного освещения. Подвесные светодиодные светильники, кроме того, могут быть переносными и навесными. Данные устройства можно установить в любом удобном месте. Их особенность заключается в питании от аккумулятора либо от батарейки, а также в меньшей мощности по сравнению с фиксированными светодиодными светильниками.