Реально шикарные ресницы

5-04-2018, 09:23
Автор: kashir
Просмотров: 883
Красивые, пышные и объемные ресницы – это то, о чем мечтают абсолютно все женщины на земле. Но иногда по ряду причин природа не смогла исполнить эту мечту. Тогда на помощь могут прийти нарощенные ресницы. Сегодня многие производители постарались выпустить в свет данную продукцию, но ресницы I Beauty являются одними из самых популярных.
Описание и разновидности
Ресницы i beauty изготавливаются в Южной Кореи. Они отличаются доступной ценой, высоким качеством, долговечностью и легкостью в использовании. Они отличаются высоким качеством и безопасностью. В продаже сегодня встречаются не только ресницы для наращивания с различными формами изгиба, но и ресницы различных цветов.
В зависимости от цвета, реснички могут быть черными, коричневыми или даже цветными. В цветных вариантах можно встретить фиолетовый оттенок, красно-коричневый и даже зелено-коричневый. Такой ассортимент позволяет сделать выбор каждой женщине в соответствии со своим возрастом, вкусом и образом жизни.
Не обделил производитель вниманием и изгибы нарощенных ресниц. Так, потребитель может выбрать ресницы любого объема: поресничное, пучковое и полное наращивание. Есть еще и дополнительное подразделение по объему, исходя из длины и толщины естественных ресничек. Так, например, можно добиться объема 3D, голливудского или 2D. Конкретный выбор объема и цвета будущих ресничек зависит от состояния природных данных, их длины и толщины, ваших пожеланий, а также навыков мастера.
Комплектующие изделия
Но производитель позаботился и о том. чтобы его потребители могли найти все необходимые материалы для проведения процедуры среди ассортимента его товаров. Именно поэтому официальный производитель выпустил в свет, помимо самых ресниц для наращивания, еще и следующие товары:
Клей. Он поступает в продажу в двух разновидностях: «Ultra Bonding» и «Ultra Super». Первая разновидность предназначена для начинающих мастеров, консистенция жидкая, стойкость средняя до 5 недель, время высыхания 3-5 секунд. Второй вид клея высыхает моментально, поэтому и пользоваться им лучше уже опытным мастером. Срок его стойкости до 7 недель, консистенция средняя, практически не имеет никакого запаха.
Праймер. Помогает искусственным ресничкам более плотно сцепится с настоящими и не дает им раньше времени отслаиваться. Практически не испаряется, а также способствует усилению действия клея.
Закрепитель. Также продается в двух вариантах: белом и черном. Функции их практически одинаковые: не дает выпадать наращенным волоскам, усиливает их цвет и защищает от любых негативных воздействия.
Помимо этого официальный интернет-магазин предлагает покупателям и дополнительную продукцию в виде перчаток, масок, расчесок и пинцетов.
Решив приобрести ресницы для наращивания I Beauty, можно быть уверенным в том, что приобрести все остальные материалы можно будет в одном месте у проверенного производителя.