Медведев предложил Украине помощь Черноморского флота в спасении людей в Евпатории

24-05-2015, 12:27
Автор: Superbag
Просмотров: 340
Медведев предложил Украине помощь Черноморского флота в спасении людей в Евпатории
Москва, Декабрь 25 (kadrovyi-centr-shans.ru, Ольга Панфилова) – Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования своему украинскому коллеге Виктору Ющенко в связи со взрывом жилого дома в городе Евпатория. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.
«С прискорбием узнали о взрыве в жилом доме в г. Евпатория, в результате которого имеются человеческие жертвы и раненые. В случае необходимости соответствующие подразделения Черноморского флота Российской Федерации, находящиеся в Севастополе, готовы оказать надлежащее содействие в спасении людей», – говорится в послании президенту Украины.
Медведев попросил Ющенко передать «глубокие соболезнования родным и близким погибших, слова искреннего сочувствия и пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим».
По последним данным МЧС Украины, из-под завалов извлечено 11 тел, спасен 21 человек.
Как сообщал «kadrovyi-centr-shans.ru», предварительная версия причины взрыва в жилом доме в Евпатории – взрыв бытового газа – не подтвердилась. По словам министра по вопросам чрезвычайных ситуаций Владимир Шандры, в настоящий момент спасатели рассматривают еще одну версию – взрыв баллонов с кислородом, которые хранились в одном из подвалов дома.
Ссылка по теме:
Ющенко решил не отставать от Тимошенко: он тоже летит в Евпаторию. Число погибших достигло 11 человек >>>
Рейтинг статьи: