В Москве инкассатор угнал сейф с деньгами

13-10-2016, 00:26
Автор: kalabzin
Просмотров: 328
В Москве инкассатор угнал сейф с деньгами
Москва, Декабрь 20 (kadrovyi-centr-shans.ru, Дарья Неклюдова) – Инкассаторский автомобиль был угнан в Москве накануне вечером. Угонщиком оказался сам инкассатор.
По данным правоохранительных органов, он, угрожая оружием, вытолкнул водителя из машины и скрылся на ней в сторону области. В момент угона в машине находилось около 20 млн руб., добавил собеседник агентства. Предположительно, купюры были среднего и мелкого достоинства.
В столице введен план «Перехват». Ведутся поиски угонщика, который, по всей видимости, попытается бросить машину и скрыться с деньгами. Во всяком случае, выяснить личность этого инкассатора должны помочь данные, находящиеся у его работодателя.
Отметим, что работа инкассаторов всегда была связана с опасностью, однако произошедший случай все же не характерен для этой профессии. Как правило, инкассаторы становятся жертвами традиционного разбоя. Возможно, данный инцидент заставит инкассаторские службы усилить бдительность при приеме сотрудников на работу, передает РБК.
Рейтинг статьи: